Lot n° 38
EST - Ensemble de dix assiettes en faïence... - Lot 38 - Pescheteau-Badin
EST - Ensemble de dix assiettes en faïence à décor polychrome de fleurs, coq et chinois. XVIIIe et XIXe siècles. Accidents et restaurations.