MONTRE BRACELET d'homme en or jaune, de forme... - Lot 91 - Pescheteau-Badin

Lot 91
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 170EUR
MONTRE BRACELET d'homme en or jaune, de forme ronde, mouvement mécanique, le tour de poignet formant ressort en métal doré. HELVETIA, signée sur le cadran et la platine. Poids brut : 53 g