MOUSTIERS

Lot 351
Estimation :
300 - 450 EUR
Result : 300EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre de deux Chinois sur une terrasse avec arbuste et maison, quatre tiges fleuries sur l'aile et filet pourpre sur le bord. Manufacture de Ferrat. XVIIIème siècle. D. 24 cm.