MOUSTIERS OU VARAGES

Lot 340
Estimation :
300 - 500 EUR
MOUSTIERS OU VARAGES
Paire de bouquetières de forme balustre à trois tubulures à décor polychrome de paysages animés cernés de motifs rocaille roses en léger relief. XVIIIème siècle. H. 15,5 cm. Quelques restaurations.