LES ISLETTES

Lot 282
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 300EUR
LES ISLETTES
Assiette à décor polychrome d'un coq perché sur une barrière, peignés pourpres sur le bord. XIXème siècle. D. 23,4 cm.