LES ISLETTES

Lot 279
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 300EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord contourné à décor polychrome au centre d'une aigle couronnée sur quatre foudres, palmes et filet pourpres sur l'aile. Début du XIXème siècle. D. 23 cm.