EST

Lot 273
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 100EUR
EST
Deux assiettes à décor polychrome au centre d'un bouquet de fleurs nouées par un ruban pourpre, peignés pourpres sur l'aile. Début du XIXème siècle. D. 24 cm. Egrenures.