DELFT

Lot 143
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 300EUR
DELFT
Deux assiettes à décor en camaïeu bleu au centre d'un vase fleuri et sur l'aile de guirlandes de fleurs et feuillage, filet jaune sur le bord. XVIIIème siècle. D. 23 cm.