DELFT

Lot 138
Estimation :
200 - 250 EUR
DELFT
Petite figurine représentant une vache debout sur un tertre émaillé en blanc. Surdécorée à froid. XVIIIème siècle. L : 8 cm. Manques aux cornes et à une oreille.