LES ISLETTES

Lot 260
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 800EUR
LES ISLETTES
Assiette à décor polychrome d'une aigle couronnée posée sur des foudres, peignés roses sur l'aile. XIXè s.. D. 23 cm. Un éclat anciennement restauré