LOT DE BIJOUX fantaisie en métal, ornés de... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
10 - 30 EUR
Result : 30EUR
LOT DE BIJOUX fantaisie en métal, ornés de verre, perles fausses, pierres de synthèse ..., ou émaillés, comprenant collier, boucles d'oreilles, broches, bracelets ... (Manques et accidents).