COGNAC.

Lot 317
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 800EUR
COGNAC.
Gourde en forme de tonneau à fond jaune et manganèse, les côtés à décor polychrome d'amours bacchiques, l'un tenant un gobelet, l'autre une branche de vigne. XVIIIè siècle. L. 15 cm. Petits éclats.