Vase balustre en opaline laiteuse orné d'une... - Lot 271 - Pescheteau-Badin

Lot 271
Estimation :
300 - 500 EUR
Vase balustre en opaline laiteuse orné d'une guirlande de fleurs polychromes entre deux registres de rinceaux dorés. XIXème siècle. H. 30 cm