Verre à pied en cristal d'opale savonneux... - Lot 262 - Pescheteau-Badin

Lot 262
Estimation :
150 - 200 EUR
Verre à pied en cristal d'opale savonneux à décor « Desvignes » de guirlande de myosotis et feuillages dorés Epoque Charles X H. 14 cm - usures