Céramique de la chine Epoque XIXe s Verseuse... - Lot 198 - Pescheteau-Badin

Lot 198
Estimation :
200 - 250 EUR
Céramique de la chine Epoque XIXe s Verseuse en forme de coq posé sur un rocher en porcelaine émaillée polychrome. Chine 19ème. H. 15 cm.