VIETNAM - XIIIe/XIVe siècle

Lot 58
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
VIETNAM - XIIIe/XIVe siècle
Deux bols en grès porcelaineux émaillé beige, l'un à décor incisé de fleurs. Diam. 16 et 18,3 cm