Lot 128
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 63EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome sur une terrasse avec guirlande fleurie et partition de musique de deux angelots, l'un grimpé sur un tambour retenu par le second, D. 23,5 cm. Petits éclats en bordure