Lot 127
Estimation :
60 - 90 EUR
Result : 151EUR
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'un oiseau posé sur une terrasse arborée regardant des insectes en vol, fleurettes et chutes sur l'aile. Fin du XVIIIe siècle. D. 22 cm. Eclats en bordure