LES ISLETTES

Lot 92
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 302EUR
LES ISLETTES
Assiette à bord uni, à décor polychrome d'une femme assise tenant dans sa main droite une petite ombrelle, sur l'aile trois fleurs chinoises. D. 22,5 cm. Infimes éclats en bordure