LES ISLETTES

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
LES ISLETTES
Plat rond à bord contourné à décor polychrome d'un coq debout sur un faisceau de licteur entouré de branches fleuries et de deux drapeaux tricolores. Epoque Restauration. D. 31 cm. Egrenures