LUNEVILLE

Lot 71
Estimation :
150 - 250 EUR
Result : 189EUR
LUNEVILLE
Assiette à bord uni souligné d'un peigné rose à décor polychrome d'un coq «aux foudres». Epoque Restauration. D. 23 cm. Egrenures