LES ISLETTES OU SAINT CLEMENT

Lot 34
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 239EUR
LES ISLETTES OU SAINT CLEMENT
Deux bouquetières murales à bord souligné de rocailles, reposant sur un piédouche à décor polychrome floral surmonté d'un peigné pourpre. Fin du XVIIIe siècle. H. 10 cm. Fêlures, anses manquantes et éclats