SAINT CLÉMENT

Lot 30
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 101EUR
SAINT CLÉMENT
Bouquetière d'applique à décor polychrome dans une réserve rectangulaire soulignée de filets d'un oiseau sur une terrasse fleurie. Fin du XVIIIe siècle. H. 10 cm. Eclats et restauration