LYON

Lot 1
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 277EUR
LYON
Coupe godronnée à bord contourné et à dents, décor «a compendiario» d'un ange tenant une épée, entouré d'une guirlande fleurie. D. 20 cm. Manque et éclats en bordure