JAPON

Lot 12
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON
Petite coupe à bord dentelé en porcelaine à décor en bleu sous couverte de caractères et cavalier dans des médaillons au centre et de treillage sur le bord. XVIIIe siècle. D.: 15 cm