Lot n° 343
Estimation :
10 - 30
: 90EUR
BOUSSOLE cadran solaire en bois appliqué... - Lot 343 - Pescheteau-Badin
BOUSSOLE cadran solaire en bois appliqué au couvercle des latitudes de villes françaises ou étrangères. Fin du XVIIIème siècle - début du XIXème siècle. (accidents et manques)