WEESP

Lot 67
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 100EUR
WEESP
Statuette en porcelaine émaillée blanche formant salière représentant un jeune garçon assis portant une coquille sur ses genoux. Marquée: épées croisées et trois points en bleu et I en creux. XVIIIe siècle. H.: 11,5 cm. Restaurations