Lot n° 31
Estimation :
70 - 100
: 100EUR
Pendentif "coeur" en or jaune 18 k satiné,... - Lot 31 - Pescheteau-Badin
Pendentif "coeur" en or jaune 18 k satiné, serti de six lignes de petits diamants ronds de taille brillant. Hauteur: 27 mm Poids brut: 5 g