Marta COLVIN (1915-1995)

Lot 218
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 400EUR
Marta COLVIN (1915-1995)
Composition abstraite, 1972 Collages sur papier, signé et daté en bas à droite. 20 x 29 cm