Jean-Hyppolite TAVERNIER (1884- ?)Attribué à

Lot 131
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 50EUR
Nature morte au violon Huile sur toile, signé et daté 1910 sur le châssis. 60 x 73 cm Accidents et manques