Lot n° 329
Estimation :
120 - 150
: 150EUR
TAPIS à décor d'une réserve centrale sur... - Lot 329 - Pescheteau-Badin
TAPIS à décor d'une réserve centrale sur fond bleu marine. Usures. 215 x 150 cm