Lot n° 235
Estimation :
150 - 200
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé... - Lot 235 - Pescheteau-Badin
PAIRE D'APPLIQUES en bronze doré et ciselé à deux bras de lumière à décor de passementeries et pompons. H. 60 cm