QUIMPER Henriot

Lot 214
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
QUIMPER Henriot
Deux vases muraux en forme de biniou à décor plolychrome d'un couple dansant et d'un couple de musiciens. Numéroté 152. H: 28cm.