BAYEUX

Lot 187
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
BAYEUX
Paire de vase à fond céladon et décor polychrome de personnages, insectes et fleurs. Monture en bronze doré. Fin du XIXe siècle. H. 38 cm.