Lot n° 82
Estimation :
40 - 50
: 40EUR
TIMBALE en argent à décor gravé d'une guirlande... - Lot 82 - Pescheteau-Badin
TIMBALE en argent à décor gravé d'une guirlande de fleurs, monogrammée FM. Paris 1819-1838. Poids: 50 g