CHINE-Fin XIXe siècle

Lot 157
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 250EUR
CHINE-Fin XIXe siècle
Vase de forme "suantouping" en porcelaine émaillée noire. Marque apocryphe de Yongzheng. H. 12,5 cm.