NOVARO Jean-Claude (1943-2014)

Lot 183
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 220EUR
Vase ovoïde en verre soufflé à décor intercalaire vert rose et or sur un intérieur en verre à décor bleu. Double signature et daté 96. Hauteur: 15,5 cm