"MOUSTIERS"

Lot 329
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 350EUR
"MOUSTIERS"
"Plat ovale à bord contourné en faïence à décor en camaïeu bleu dans le style de Berain au centre d'un amour bachique assis sur un tonneau encadré de deux bustes de femmes et de rinceaux feuillagés. XVIIIe siècle. Longueur: 28 cm."