"DERUTA ou PESARO"

Lot 212
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 180EUR
"DERUTA ou PESARO"
"Pichet à décor polychrome de rinceaux feuillagés, figures grottesques, corbeille de fruits et masques. XVIIe siècle. Hauteur: 20 cm. Restaurations."