Lot n° 249
Estimation :
200 - 300
TISANIERE en porcelaine à décor polychrome... - Lot 249 - Pescheteau-Badin
TISANIERE en porcelaine à décor polychrome et or "La jardinière". Un doigt et le cou accidentés. H. 36 cm