Philippe FERRANDIS

Lot 67
Estimation :
120 - 150 EUR
Result : 120EUR
Philippe FERRANDIS
Tour de cou composé de deux rangs de perles blanches, orné au centre d'une branche en métal chromé, serti de strass. Non Signé