MOUSTIERS. Assiette à bord contourné, décor... - Lot 105 - Pescheteau-Badin

Lot 105
Estimation :
200 - 300 EUR
MOUSTIERS. Assiette à bord contourné, décor polychrome aux drapeaux avec médaillon rocaille au centre, sur l'aile quatre rocailles. XVIIIème siècle. Diam : 25 cm. Très petites usures en bordure.