Lot 102
Estimation :
300 - 400 EUR
Assiette à bord contourné décorée en bleu et manganèse d'une sainte debout sur un tertre tenant la palme du martyr et portant l'inscription «Urbin Taveau» 1788. XVIIè siècle. D. 23 cm. Deux égrenures