LUNEVILLE ET MOUSTIERS-FERRAT

Lot 83
Estimation :
100 - 200 EUR
LUNEVILLE ET MOUSTIERS-FERRAT
Deux plateaux carrés, l'un à ordure peignée, l'autre à filet rose décoré en petit feu de bouquets de fleurs. XVIIè siècle. D. 22 et 23 cm. Quelques égrenures premier plateau