SUISSE (Berne)

Lot 39
Estimation :
500 - 600 EUR
SUISSE (Berne)
Plat ovale à bord contourné à décor polychrome de petit feu d'un large bouquet de fleurs fines avec roses et tulipes encadré de fleurs.XVIIIè siècle. L. 39,5 cm