CHINE

Lot 3
Estimation :
50 - 60 EUR
Result : 130EUR
CHINE
Assiette ronde décorée en bleu sous couverte de fleurs encadrées de pétales de lotus. XVIIe siècle. Un cheveu et égrenures. D. 21 cm