MOUSTIERS

Lot 112
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MOUSTIERS
Assiette à bord contourné à décor polychrome d'une scène mythologique dans un médaillon: Diane chasseresse dans un paysage, le médaillon cerné d'une guirlande de fleurs et feuillage, guirlandes suspendues sur l'aile. XVIIIe siècle. D. 25 cm