MARSEILLE

Lot 86
Estimation :
200 - 400 EUR
Result : 280EUR
MARSEILLE
Assiette à bord contourné à décor polychrome dans le style de la compagnie des Indes de bouquets de fleurs et tiges fleuries, filet dentelé vert sur le bord. XVIIIe siècle. D. 24,5 cm. Email craquelé