Lot 56
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 400EUR
Plat rond à décor en camaïeu bleu au centre d'un homme dans un paysage et sur l'aile de cochon, chien, lapin et nombreux volatiles et papillons parmi des fleurs. Période de Conrade. XVIIè siècle. D. 23,5 cm. Fêlure