Castelli

Lot 41
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 700EUR
Castelli
Coupe tazza sur piédouche à bord dentelé à décor polychrome de quatre putti en vol parmi des fleurs, deux tenant des tiges fleuries et deux des miroirs. XVIIIe siècle. D. 30,5 cm. Restaurations au piédouche